Posted 1 сентября 2013,, 00:21

Published 1 сентября 2013,, 00:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Таможенники обратились в Человека-Паука

1 сентября 2013, 00:21
В Находке детям, лишенным семейного тепла, подарили праздник

ВЛАДИВОСТОК. 01 сентября ВОСТОК-МЕДИА – Сотрудники Находкинской таможни и Дальневосточного энергетического таможенного поста поздравили с Днем знаний подшефный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос».


Вместе с таможенниками в гости к воспитанникам «Альбатроса» пришли сказочные персонажи. С Человеком-Пауком и Белоснежкой ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах.

Приятным сюрпризом для детей и запоминающейся частью праздника стал аквагрим. Каждый ребенок выбирал желаемый рисунок из заготовок или предлагал свои идеи. На лицах детей появлялись цветы, бабочки, тигры, узоры. Ребятишки были в восторге не только от конечного результата, но и самого процесса нанесения «маски».


Праздник закончился вручением сладких подарков, воздушных шаров и совместным фотографированием. Ребятишки получили массу положительных эмоций.

Таможенники покидали подшефный центр с надеждой на то, что хотя бы на несколько часов сделали жизнь детей, лишенных семейного тепла, ярче и интереснее.


"