Posted 1 сентября 2014,, 01:01

Published 1 сентября 2014,, 01:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Владивосток встречает День знаний

1 сентября 2014, 01:01
Со словами поздравления к землякам обращается Людмила Талабаева

Владивосток сегодня один из первых встречает День знаний. По всей стране в течение дня будет раздаваться трель школьного звонка. Она означает, что тысячи школьников отправляются в увлекательное путешествие в страну знаний. А для многих из вас – это будет последний год детства. Уже следующим летом вам предстоит сделать ответственный шаг во взрослую жизнь. Но это ещё только будет. Сегодня же у нас только первое сентября, начало нового года, за который можно очень многое сделать и исправить то, что хочется.

А ещё у нас сегодня очень замечательный праздник – Первый звонок. Этот день волнителен для первоклассников, тех, кто сегодня впервые сядет за парту и начнёт свой путь к знаниям. Я очень хочу, чтобы он был лёгким, интересным и приятным! Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших – прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно всё. Ведь по-настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить вас с началом очередного учебного года и пожелать вам успехов в учёбе, вдохновения, отличного настроения и блестящих побед!

Людмила ТАЛАБАЕВА,

секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия»


"