Posted 1 сентября 2020,, 05:57

Published 1 сентября 2020,, 05:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Инвалидов Приморья приглашают заняться паракаратэ

1 сентября 2020, 05:57
Людей с ограниченными возможностями здоровья в Приморье зовут на занятия паракаратэ в адаптивном центре Приморского края.

Сообщество людей с ограниченными возможностями здоровья в Приморском крае продолжает открывать новые возможности для самореализации. На этот раз Артём Моисеенко, очень активный приморский общественный деятель, объявил об открытии спортивного клуба.

Людей с ограниченными возможностями здоровья в Приморье приглашают записаться на занятия паракаратэ с тренером. Занятия будут проходить в адаптационном центре. Желающие смогут поиграть в настольный теннис и пройти курс оздоровительных упражнений на специальных тренажёрах.

«Наш адаптивный спортивный зал приглашает всех желающих заниматься паракаратэ, опытным тренером. Особенно будем рады видеть детишек с ограниченными возможностями здоровья. Также вы сможете проходить курс оздоровления на наших тренажёрах. Имеется теннисный стол. Занятия проходят бесплатно, адрес спортзала: улица Часовитина, 7», - сообщил в своих социальных сетях Артём Моисеенко.

"