Posted 1 сентября 2021,, 10:21

Published 1 сентября 2021,, 10:21

Modified 1 сентября 2022,, 04:08

Updated 1 сентября 2022,, 04:08

«Моя мечта сбылась»: Владимир Путин рассказал, кем хотел быть в детстве

1 сентября 2021, 10:21
Во время встречи с воспитанниками Всероссийского детского центра «Океан» президент России Владимир Путин рассказал ребятам, кем он мечтал быть в детстве. Он отметил, что размышлял о том, чтобы стать моряком, летчиком или разведчиком. Кстати, последнее ему удалось осуществить.

Вопрос о том, кем хотел стать президент России в детстве, задал один из воспитанников ВДЦ «Океан». Он спросил, о чём глава государства мечтал, и сбылись ли эти мечты.

Владимир Путин рассказал, что ему удалось реализовать в жизнь идею с профессией разведчика.

«Это вообще-то сложное дело, нельзя же прийти просто и сказать: хочу быть разведчиком — и тебя берут в разведку. Так вроде не бывает, но у меня так получилось», — уточнил Владимир Путин.

Глава государства добавил, что главной мечтой для него оставалось служение Отечеству. Он подчеркнул, что школа и семья способствовали этому, имея схожие цели.

«И сегодня я занимаюсь именно этим. И считаю, что в этом смысле мне удалось добиться того, о чем я мечтал», — заявил Владимир Путин.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что борт № 1 приземлился в аэропорту Владивостока. А Владимир Владимирович отправился на встречу со школьниками. В Приморье президент пробудет три дня. Главная цель визита — участие в шестом Восточном экономическом форуме.

"