Posted 1 октября 2008,, 03:56

Published 1 октября 2008,, 03:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Они интересны и мужчинам, и женщинам

1 октября 2008, 03:56
«СОБРАНИЕ exclusive» представляет своих героинь в октябрьском номере

ВЛАДИВОСТОК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Октябрьский номер журнала «СОБРАНИЕ exclusive» опять удивил своих поклонников. Кстати, от месяца к месяцу читателей журнала и его почитателей становится все больше.
Героиней с обложки в октябрьском номере стала молодая и успешная актриса Дарья Сагалова. Она молода, красива, успешна… И совершенно не собирается останавливаться на достигнутом! Дарья Сагалова, исполнительница роли Светки Букиной в ситкоме «Счастливы вместе» на канале ТНТ, кумир миллионов подростков по всей России, сегодня рассказывает о своих голых коленках, принцах на белых конях, балете и козинаках на ночь – в эксклюзивном интервью журналу «СОБРАНИЕ exclusive». А еще «лицо» октябрьского номера утверждает, что с любовью нельзя играть. Почему? Об этом можно узнать только из октябрьского номера.
Еще одна героиня, которая со страниц журнала поведает о своем, девичьем и личном – это Эми Вайнхаус, девушка из рубрики «Первые лица»
Кто она? В двух словах не расскажешь! Наркоманка. Алкоголичка. Провокационистка. Лахудра. Хулиганка. Скандалистка. Всего лишь факты! Именно этими словами называет уважаемая британская пресса соул-певицу Эми Вайнхаус, чьи песни и имя гремят сейчас на весь мир. Без вариантов!
Неосторожные заявки, умопомрачительные выходки, невероятные факты, этой скандальной сенсации в материале «Бунтарский дух».
Оба интервью будут интересны всем. Представительницы слабого пола придут к выводу – подражать героиням или нет, и мужчины сделают вывод -= какой должна быть современная женщина.

"