Posted 1 октября 2009,, 05:52

Published 1 октября 2009,, 05:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Игорь Пушкарев поздравил жителей Владивостока с Международным днем пожилых людей

1 октября 2009, 05:52
Торжественное мероприятие, посвященное празднику, прошло в Приморском краевом доме молодежи

ВЛАДИВОСТОК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 1 октября, отмечается Международный день пожилых людей. Торжественное мероприятие, посвященное празднику, прошло в Приморском краевом доме молодёжи.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, в мероприятии, принял участие глава города Игорь Пушкарев.

В зале собрались уважаемые люди города Владивостока - почетные граждане краевой столицы, представители предприятий города Владивостока, вузов, учреждений культуры, здравоохранения, спорта, владивостокских общественных организаций.

Глава Владивостока поздравил собравшихся с праздником и вручил почтенным жителям краевого центра благодарственные письма, почетные грамоты и знаки отличия. «Тепло отмечать этот день стало доброй традицией. Это праздник самых уважаемых и дорогих нам людей. Благодаря вам строился и развивался Владивосток. Наш долг сегодня согреть вас теплом и заботой, сделать вашу жизнь радостнее и светлее. Администрация города старается делать для этого все возможное. Во Владивостоке действует программа поддержки старшего поколения, благодаря которой у нас есть еще одна возможность оказать вам помощь. В этот день разрешите поблагодарить вас за добрые советы, за все, что вы сделали и продолжаете делать для Владивостока и его жителей. Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения! Будьте здоровы и счастливы!» - сказал в своем приветственном слове Игорь Пушкарёв.

Подарком для гостей стало выступление лучших творческих коллективов Приморского краевого дома молодёжи - ансамбля народной песни и пляски «Метелица», ансамбля «Вече», вокального квартета «Поющие сердца», танцевальных коллективов «Вальс» и «Радость».

"