Posted 1 октября 2009,, 02:58

Published 1 октября 2009,, 02:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Популярное камчатское "Радио-СВ" отмечает 10-летний юбилей

1 октября 2009, 02:58
За 10 лет компания, завоевав репутацию достоверного источника информации, предлагает слушателям свой, особый, взгляд на события

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня популярная камчатская FM-радиостанция «Радио-СВ» отмечает свой 10-летний юбилей. Круглосуточное вещание на частоте 105,5 МГц стало привычным и необходимым для жителей Камчатского края.

«Радио-СВ» занимает особую позицию на местном медиа-рынке. За 10 лет компания завоевала репутацию достоверного источника информации и предлагает своим слушателям свой, особый взгляд на события. «Радио СВ» - это не просто новости и хронология событий. Радио дает подробный анализ происходящего, ведет интервью с политиками и экспертами, делает эксклюзивные репортажи с места событий. Не являясь частью крупного холдинга, радиостанция не только выжила в конкурентной борьбе, но и стала любимой и родной для очень многих камчатцев.

Слушатели «Радио-СВ» – это люди с активной жизненной позицией. Со дня своего основания, «Радио-СВ» неоднократно завоевывало различные призы на региональных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Наградами отмечена работа отдела новостей, продакшн-студии и отдела продаж.

Помимо вещания, молодой коллектив радио постоянный участник и организатор многочисленных и многотысячных праздников и концертов в краевом центре.

"