Posted 30 сентября 2011,, 23:40

Published 30 сентября 2011,, 23:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Психологи объяснили, когда женщины доступны на одну ночь

30 сентября 2011, 23:40
Оказывается, всё очень просто…

ВЛАДИВОСТОК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Очередное исследование сексуальной стороны человеческого бытия подготовили молодые американские ученые.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Утро.ру», будущие психологи бились над загадкой женского полового влечения и пришли к выводу, что дамы старше 30 лет гораздо более уступчивы и легко соглашаются на разовый секс.

В своей статье, опубликованной на прошлой неделе, аспиранты из Университета Техаса во главе с Джудит Истон высказали предположение, что к раскованному поведению дам толкают эволюция и биологические часы. Ведь времени зачать и выносить ребенка остается все меньше. У женщин в возрасте 27-45 лет идет спад фертильности, который заканчивается менопаузой.

"Мы опросили более 800 женщин, - рассказала Истон, - и обнаружили, что женщины в возрастной группе от 27 до 45 лет гораздо более склонны к спонтанному сексу с мужчиной, с которым познакомились тем же вечером, чем молодые особы".

По словам ученого, дамы этой возрастной группы чаще испытывают оргазм, у них больше сексуальных фантазий. При этом оказалось абсолютно не важно, есть у участниц опроса дети или нет.

Таким образом, сотрудники техасского университета доказали, что героини сериала "Отчаянные домохозяйки" отнюдь не вымысел, а правда современного общества. Теперь женщины вполне могут найти оправдание своей сексуальности, как это делают многие мужчины, которые уверяют, что именно эволюция толкает их на многочисленные измены.

Но не все сериалы посвещены женскому половому влечению. Сериал Игра престолов (оригинальное название Game of Thrones) снят компаний HBO по одноименной книге из цикла «Песнь льда и пламени», известного писателя в жанре фэнтези Джорджа Р. Р. Мартина. Сюжет не замысловат - подходит к концу время благоденствия мирной жизни, а также время спокойной жизни людей. В Семи Королевствах зреет заговор. Король ищет поддержки у старого друга и боевого товарища - Эддарда Старка. Хотя заговоры и интриги в головах большинства людей, в этом мире находится место чести и благородству. Тем временем, когда лидеры королевства заняты борьбой за трон, никто не замечает пробуждения древнего зла, от которого защищает лишь стена и древний орден Братства Ночного Дозора.


"