Posted 1 октября 2016,, 05:40

Published 1 октября 2016,, 05:40

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Пенсионеры Владивостока принимают поздравления

1 октября 2016, 05:40
Мероприятия в честь Дня пожилых людей продолжатся до вечера

Владивосток присоединился к празднованию Международного дня пожилых людей, который уже 25 лет - с 1991 года отмечается именно 1 октября. О некоторых тематических мероприятиях РИА «Восток-Медиа» уже сообщало накануне, а сегодня власти краевой столицы организовали несколько праздничных концертов. Виновникам торжества желают здоровья и благополучия.

В субботу празднование началось с торжественного собрания в колледже искусств на улице Русской. Администрация Владивостока пригласила туда 200 человек - представителей общественных объединений. Вице-мэр Елена Щёголева поблагодарила их за активную жизненную позицию и добавила: «Здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть в ваших домах всегда царит счастье, любовь и взаимопонимание!».

Представители Союза пенсионеров получили благодарственные письма и памятные подарки. Среди награждённых - Тамара Валькова, Нина Ваналецкая, Тамара Осипенко, Людмила Сысоева, Наталья Щербакова.

Во время концерта там же, в колледже искусств, старшее поколение поздравили творческие коллективы и исполнители приморской столицы.

Ещё один концерт в честь Дня пожилых людей состоится сегодня в 16:00 в сквере Веры и надежды на улице Овчинникова. О других мероприятиях для детей и взрослых редакция подробно рассказывала в пятницу.








"