Posted 1 ноября 2008,, 01:40

Published 1 ноября 2008,, 01:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Дружно выйдем на субботник!

1 ноября 2008, 01:40
Цель субботника – убрать улицы и дворы Арсеньева от опавшей листвы

АРСЕНЬЕВ. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в городе пройдет общегородской субботник – такое решение принято на заседании городского штаба по благоустройству города.
Как рассказал главный специалист управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа Валерий Николаевич Сапрыкин, цель субботника – убрать улицы и дворы города от опавшей листвы.
Для участия в субботнике приглашаются все жители города: работники городских учреждений, предприятий и организаций, предприниматели, пенсионеры, студенты и учащиеся. Если сейчас, в осенние дни, тщательно убрать листву, то весной, после таяния снега, у горожан будет меньше работы.
Напоминаем, что распоряжением главы города с 15 октября по 15 ноября в Арсеньеве объявлен традиционный месячник по уборке города. В санитарную очистку города от мусора и листвы уже включились управляющие компании, товарищества собственников жилья, предприниматели, работники городских предприятий и организаций. Работники ООО «Витязь» проводят работу по очистке дорог, улиц, парков, вывозят собранный мусор.
Давайте все вместе наведем порядок в городе!

"