Posted 1 ноября 2008,, 06:29

Published 1 ноября 2008,, 06:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Мэр Комсомольска-на-Амуре поздравил горожан с Днем народного единства

1 ноября 2008, 06:29
По его словам, отличительная черта комсомольчан – стремление к созиданию

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалев поздравил жителей города с наступающим праздником – Днём народного единства, сообщили РИА «Восток-Медиа» в городской администрации.
В нем, в частности, говорится, что «в самые трудные для Отечества времена именно народное единение, любовь к Родине, позволяли нам побеждать врагов, возрождать мощь и величие России. Этот ещё новый для нашей страны праздник, способствует возрождению высокой духовности и патриотизма нашего народа, сохранению и преумножению лучших традиций национального самосознания, великих достижений, основанных на взаимопомощи и уважении друг к другу.
У Комсомольска-на-Амуре есть одна особенность – несмотря ни на что у комсомольчан сохранилось стремление к единению, сплочённости, взаимопониманию. В нашем городе живут люди разных национальностей, разных культур, разного имущественного и социального положения, разных политических убеждений. Живут в мире и согласии. Этим нужно дорожить. Это необходимо укреплять. Сила нашего города, нашей страны в единстве.
Уверен, что стремление к сотрудничеству, дух созидания и впредь будут отличительными чертами комсомольчан».



"