Posted 1 ноября 2008,, 03:25

Published 1 ноября 2008,, 03:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Ремонт дорог - под личным контролем Игоря Пушкарева

1 ноября 2008, 03:25
В этом году на реконструкцию дорог Владивостока запланировано более 1 миллиарда рублей

ВЛАДИВОСТОК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке состоялась рабочая поездка главы города Игоря Пушкарева по проверке ремонта дорог краевого центра. Городские власти побывали на более чем 10 объектах, реконструкция которых практически завершена.
В мероприятии также приняли участие представители ответственных структурных подразделений администрации Владивостока и руководители подрядных организаций, осуществлявших ремонт дорог столицы Приморья. Рабочая группа побывала на улицах Маковского, Мусоргского, Русской, Тухачевского, Выселковой, Алеутской, проспектах Красного знамени, 100-лет Владивостоку, Народном, Партизанском, привокзальной площади, проинспектировала дороги в районе краевой онкологической больницы.
В ходе рабочей поездки по приему реконструированных магистралей глава города указал представителям подрядных организаций на недоработки. В целом же ремонтные работы на дорогах Владивостока идут в соответствии с графиком. Все средства, которые запланированы в этом году на реконструкцию дорог (более 1 млрд. рублей), городские власти успевают освоить в указанные сроки.

"