Posted 1 ноября 2010,, 06:33

Published 1 ноября 2010,, 06:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Форум молодежи Хабаровского края будет транслироваться в Твиттере

1 ноября 2010, 06:33
Это обеспечат блоггеры "Молодой Гвардии "Единой России"

ХАБАРОВСК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Одной из отличительных черт форума «Региональные аспекты модернизации: новые люди, новые решения в Хабаровском крае», который открывается завтра, станет возможность следить за его ходом в online-режиме.
Группа блогеров-молодогвардейцев, в составе Ивана Джуляка, Антона Плюснина и Николая Нагорного будут на протяжении всех пленарных заседаний вести их прямую «трансляцию» в популярном сервисе микроблогов «Твиттере». Подключится к «трансляции» можно будет по ссылке http://twitter.com/#search?q=%23molrezerv.
По этому же адресу можно будет проследить и за работой секции форума «Формирование приоритетов и повышение эффективности молодёжной политики в Хабаровском крае».
Напомним, что форум пройдет в Хабаровске. Незаурядность грядущего форума, прежде всего в масштабах охвата и глубине обсуждения наиболее актуальных проблем и тенденций модернизации социально-экономической жизни Хабаровского края, которые намерены подвергнуть массированному «мозговому штурму» его участники, сообщили РИА «Восток-Медиа» в штабе «Молодой Гвардии «Единой России».

"