Posted 1 ноября 2011,, 05:25

Published 1 ноября 2011,, 05:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Где в войсках ВВО безопаснее служить?

1 ноября 2011, 05:25
Подведены итоги конкурса на лучшую воинскую часть

ХАБАРОВСК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — В войсках Восточного военного округа завершился конкурс на лучшую воинскую часть по воинской дисциплине и безопасности военной службы.

Как сообщил РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, в течение месяца специально созданные комиссии из числа офицеров воспитательных структур и представителей службы войск и безопасности военной службы округа и общевойсковых объединений, проверяли воинские части и соединения Восточной Сибири и Дальнего Востока.
Как рассказал начальник отдела службы войск штаба округа Вячеслав Быков, в этом году смотр-конкурс совпал с мероприятиями итоговой проверки войск округа по итогам летнего периода обучения.
Поэтому проверяющими комиссиями оценивался не только уровень организации и несения караульной службы, суточных нарядов и дежурств, но и организация повседневной деятельности подразделений и морально-психологический климат в воинских коллективах.
Всего проверено более 50 соединений и воинских частей округа.
Победители смотра-конкурса будут объявлены приказом командующего вой-сками округа после анализа результатов итоговой проверки.

Ак
Фото группы информационного обеспечения ВВО

"