Posted 1 ноября 2011,, 06:34

Published 1 ноября 2011,, 06:34

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

На севере Хабаровского края ожидают мокрый снег с сильным ветром

1 ноября 2011, 06:34
Спасатели предупреждают об ухудшении погодных условий

ХАБАРОВСК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 ноября в Тугуро-Чумиканском и Аяно-Майском районах Хабаровского края прогнозируются осадки в виде мокрого снега, местами сильные, налипание, а также возможно усиление ветра до 13-18 м/с.
По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, на объектах теплоснабжения, ухудшением качества дорожного покрытия и гололедными явлениями, в связи с выпадением осадков в виде мокрого снега.
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не пренебрегать мерами личной безопасности.

лз

"