Posted 1 ноября 2011,, 06:15

Published 1 ноября 2011,, 06:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

В Хабаровском крае готовятся отпраздновать День народного единства

1 ноября 2011, 06:15
В городах, поселках, селах пройдут митинги, торжественные собрания, концерты

ХАБАРОВСК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - 4 ноября на Комсомольской площади Хабаровска состоится праздничный митинг общественности края, посвященный Дню народного единства. Участие в нем примут руководители края, представители законодательной власти, профсоюзные лидеры, активисты молодежного движения «Мой край».
Торжественные собрания, митинги и праздничные концерты самодеятельных творческих коллективов, посвященные Дню народного единства, пройдут в районных центрах, городских и сельских поселениях края.
В учреждениях социального обслуживания ветеранов, инвалидов, пожилых граждан и детей планируются акции «Милосердие», «Ветеран живет рядом» и другие. В клубах и домах культуры готовятся театрализованные постановки, литературные композиции и благотворительные кинопоказы.
В общеобразовательных учреждениях в эти дни откроются фотовыставки, пройдут спортивные соревнования, конкурсы рисунков, викторины и открытые уроки истории с участием глав администраций, известных ветеранов и почётных граждан, сообщает пресс-центр правительства края.

Фото «Восток-Медиа» (2010 года)
лз

"