Posted 1 ноября 2012,, 03:06

Published 1 ноября 2012,, 03:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 1 по 7 ноября

1 ноября 2012, 03:06
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы наполните свои будни заботами и многочисленными хлопотными делами. Будете основательно подходить к решению любого вопроса, стараясь не упустить из виду деталей. В этот период странным образом напомнит о себе человек из далекого прошлого.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы не забудете о своих обязательствах. Выполнение обещаний становится важнее всего. В этот период вы часто будете связаны с людьми, которые представляют для вас особенную ценность. В личной жизни появится вариант для новых отношений.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Подражая другим, вы станете менее принципиальными в подходе к людям. Не исключено, что вы утратите способность предвидеть поступки окружающих, обрекая себя на роль проигравшего. Не исключена новая симпатия к человеку моложе вас.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Физическая сторона жизни активизируется. Для многих это будет связано с возобновлением однажды забытых занятий. Другие же проявят заинтересованность в новых увлечениях. Ожидается значительное приобретение, о котором вы мечтали.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы испытаете потребность поделиться с окружающими собственными мыслями, идеями. Часто вы будете вдохновителями чужих намерений и действий. Роль духовного лидера вполне соответствует вашему внутреннему настрою.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы получите желаемое, часто связанное с долговременным ожиданием. Эта неделя принесет вам завершение начатого, результаты тех усилий, которые вы проявляли на протяжении многих недель. Встречи приобретают почти судьбоносное значение.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы сумеете оценить полезность контактов, особенно в деловом отношении. Рост будет присутствовать в материальной сфере. Но вы не полагаетесь на чужой опыт, предпочитая самостоятельность во всем.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вас будут беспокоить ранее созданные партнерские тандемы. Прежние контакты становятся для вас скорее обузой, чем подспорьем в делах. Расточительность неуместна в эти дни. Получение подарка от известного человека поднимет вам настроение.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вам необходимо получить ответы на многие вопросы, которые уже многое время стоят перед вами. Активизация ситуации на работе будет вполне логичной. Главные события жизни будут связаны с назначениями и должностными обязательствами.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы можете подводить итог сделаному. Вы очень много трудились. И теперь вправе рассчитывать на результаты. Но существует опасность недомоганий, связанных с хроническими болезнями. Слишком велико было давление обстоятельств.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Стремление к переменам в отношениях и подходе к людям будет побеждать все остальные порывы души. Это продуктивный период для тех, кто решил начать новое дело, создать партнерский деловой союз. Рутина угнетает вас.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы пересмотрите свои планы. Ваша творческая активность вновь подсказывает вам о множестве вариантов в сегодняшней ситуации. На первом месте будут финансовые отношения, в которых вы можете почувствовать ущемление своих интересов.

"