Posted 31 октября 2013,, 23:10

Published 31 октября 2013,, 23:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Круглосуточный павильон самообслуживания Сбербанка открылся в Артеме

31 октября 2013, 23:10
В нем можно в любое время суток совершить широкий спектр операций со своими финансами

Новый павильон самообслуживания в Артёме Сбербанк открыл на улице Фрунзе, 19. Он удобно расположен рядом с АЗС.Теперь жители микрорайона могут совершать сотни операций со своими финансами в круглосуточном режиме и без комиссий.

В павильоне имеется два отдельных входа (две зоны самообслуживания), доступ в которые осуществляется по банковской карте. В каждой зоне установлен банкомат и информационно-платёжный терминал. Клиенты банка в любое время суток смогут снять или внести на карту наличные денежные средства, подключиться к бонусной программе «Спасибо», услугам «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн», оплатить сотовую и стационарную связь, Интернет и жилищно-коммунальные услуги, штрафы и налоги, погасить кредит (причём не только Сбербанка, но и других банков), открыть либо пополнить вклад, перевести деньги с карты на карту и совершить десятки других банковских операций.

«Самостоятельное совершение банковских операций в любое удобное время сегодня становится нормой жизни, – комментирует событие начальник отдела «Банк XXI» Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Светлана Калинина. – Поэтому Сбербанк создаёт в Приморском крае широкую сеть офисов и павильонов самообслуживания. Сегодня в крае уже действует 8 офисов и 19 павильонов самообслуживания. Благодаря широкому развитию современных технологий в настоящее время уже 90 процентов операций совершается в дистанционном режиме: в устройствах самообслуживания – банкоматах и платёжных терминалах, через систему интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» или по мобильному телефону (услуга «Мобильный банк»).

"