Posted 1 ноября 2019,, 01:22

Published 1 ноября 2019,, 01:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Владивосток отметит День народного единства

1 ноября 2019, 01:22
Власти Владивостока предупредили горожан о том, что 4 ноября на два часа будет ограничено движение и парковка у Корабельной Набережной. Там пройдёт митинг-концерт по случаю Дня народного единства, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В День народного единства на Корабельной набережной города пройдёт митинг-концерт, на который приглашены все жители города. Для безопасности окружающих и во избежание непредвиденных ситуаций власти Владивостока предупредили горожан о том, что с 11 до 13 часов будет ограничено движение и парковка у места проведения мероприятия.

На два часа на участке дороги от Корабельной Набережной, 1 до улицы Петра Великого будет закрыт проезд и парковка для автомобилей. Объехать указанный дорожный участок можно будет по улицам Светланской, Корабельной Набережной, Алеутской и Светланскому переулку.

Отметим, что после мероприятия на Корабельной Набережной праздничное событие перенесётся на центральную площадь Владивостока. Жители города смогут принять участие в соревнованиях по игровым видам спорта — мини-футбол, стритбол, а также помериться силами в единоборствах и попробовать свои умения и навыки в игре «городки» и спортивном лабиринте. Для любителей компьютерных игр будет организована отдельная площадка, где пройдёт турнир по киберспорту. Те, кто просто желают отдохнуть и следить за происходящим со стороны, смогут продегустировать национальные блюда стран мира и принять участие в различных мастер-классах.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что вечером 4 ноября на центральной площади города гостей и жителей Владивостока ожидает насыщенная концертная программа с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Приморья. Завершит праздничную программу выступление известной российской певицы Ирины Забияки, известной под псевдонимом Чили.

"