Posted 31 октября 2021,, 22:11

Published 31 октября 2021,, 22:11

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

«Поуехавший» рассказал, чем центр России лучше Приморья

«Поуехавший» рассказал, чем центр России лучше Приморья

31 октября 2021, 22:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
Блогер из Приморья рассказал, почему его решение уехать с Дальнего Востока было правильным. По словам владельца Дзен-канала «Макс Путешествует», европейская часть РФ имеет целый ряд преимуществ, которые делают жизнь лучше.
Сюжет
Соцсети

Как рассказал молодой человек, из Владивостока он уехал в Пермь. Сильное впечатление на него произвело разнообразие сетей супермаркетов.

«Это хорошо, потому что есть конкуренция: цены где-то бывают ниже», — объяснил блогер.

Столь же приятной оказалась возможность заказывать на дом еду и другие товары из внушительного ассортимента нескольких сервисов.

Кроме этого, автор отметил лёгкость, с которой из одного города центральной России можно добраться в другие. Подкупает не только широкий выбор направлений, но и дешевизна перелётов.

Впрочем, отзыв блогера — не критика в адрес Приморья.

«Не хочу хейтить мой родной край, потому что всё-таки там по-особенному красиво, всё-таки есть развитие», — добавил молодой человек.

Мнения пользователей соцсетей о посыле автор разделились — одни согласились с превосходством западной части РФ, а другие резко высказали своё несогласие с такой оценкой.

  • «После Владивостока переехать в Пермь/Екатеринбург/Питер? Да ни за какие пряники»;
  • «Я ещё в детстве в середине 90-х уехала с мамой из родного Уссурийска в Саратов, уехали из-за перебоев с горячей водой и электричеством, ничуть не жалею».

Ранее «Восток-Медиа» публиковало список причин не уезжать из Владивостока, составленный этим же блогером.

"