Posted 1 декабря 2008,, 09:02

Published 1 декабря 2008,, 09:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Совет директоров ТТК-Дальний Восток утвердил бизнес-план и новую структуру компании

1 декабря 2008, 09:02
В 2009 году продолжится активное строительство сетей, а к концу года планируется начать массовое оказание услуг широкополосного доступа в Интернет

ВЛАДИВОСТОК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске состоялось очередное заседание Совета директоров ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), под председательством Владимира Крапивного, главного инженера Дальневосточной железной дороги–филиала ОАО «РЖД».
Главными вопросами повестки дня стали утверждение бизнес-плана и бюджета на 2009 год, а также новой организационной структуры ТТК-ДВ, в которой основное внимание уделено развитию бизнеса в области розничных продаж. В Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Владивостоке будут выделены отдельные подразделения, отвечающие за работу с физическими лицами, представителями СМБ, застройщиками и владельцами объектов недвижимости, операторами и корпоративными клиентами. Также отдельные подразделения будут курировать предоставление услуг междугородной/международной связи.
В соответствии с утвержденными бизнес-планом и бюджетом, в 2009 году ТТК-ДВ продолжит свою деятельность в двух основных направлениях: первое - развитие операторского бизнеса и закрепление на розничном сегменте рынка; второе - эксплуатация участка магистральной сети и внутригородских кабельных систем для поддержания высоких параметров качества услуг.
«Бюджетом на 2009 год предусмотрено увеличение инвестиций в развитие сетей связи и технологий почти в четыре раза больше, чем в текущем году, - генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков - Основной объем средств будет направлен на создание и развитие сети широкополосного доступа для физических лиц и представителей сегмента СМБ».
В 2009 году продолжится активное строительство сетей в Хабаровске, Владивостоке, Комсомольск-на-Амуре, Находке, Артеме, Уссурийске, а к концу года там планируется начать массовое оказание услуг широкополосного доступа в Интернет, сообщили в пресс-службе компании.

"