Posted 1 декабря 2008,, 01:21

Published 1 декабря 2008,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Надеждинском районе поздравили матерей

1 декабря 2008, 01:21
Глава района Олег Пинский преподнес женщинам подарки
ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - На праздникев честь Дня матери, прошедшем в Центре культуры и досуга Надеждинского муниципального района, царила особая атмосфера – теплая, дружеская. Для главных виновниц торжества – многодетных матерей – накрыли столы, подготовили концертную программу. Глава района Олег Пинский преподнес женщинам подарки.

– Слово «мама» – это самое святое слово из всех, что мы произносим. Каждый день, проведенный рядом с матерью, – это праздник. Уверен, что все мужчины Надеждинского района преклоняются перед вами – перед теми, кто не боится рожать детей. Мы готовы сделать все возможное, чтобы вы и ваши семьи могли нормально жить. Любите и будьте любимы, спасибо вам за ваш нелегкий труд, – обратился Олег Пинский к матерям.

Его поддержала председатель организации «Женщины Надеждинска» Наталья Ширина: «Я всегда была убеждена, что крепкая семья – это крепкое государство, и меня никто в этом не разубедит, потому что все хорошее начинается с женщины. Она – начало всех начал. И поэтому всем вам низкий поклон за ваше мужество, за вашу любовь, за ваше сердце, большое, щедрое, открытое».

Во всех сельских поселениях Надеждинского района прошли концерты, посвященные Дню матери – на них глава района Олег Пинский также вручал многодетным матерям грамоты и подарки. Везде собирались полные залы.



"