Posted 1 декабря 2009,, 00:33

Published 1 декабря 2009,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Губернатор Приморья провел очередной прием граждан по личным вопросам

1 декабря 2009, 00:33
На днях Сергей Дарькин проверил ход выполнения своих поручений по итогам прошлого приема

ВЛАДИВОСТОК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморья Сергей Дарькин провел очередной прием граждан по личным вопросам.

К Сергею Дарькину обратилась Любовь Зеленецкая с улицы Гамарника во Владивостоке. Ее дом - аварийный, однако в городской программе его нет. Сергей Дарькин распорядился включить данный и соседний дома в программу переселения из ветхого и аварийного жилья на 2010 год.

Напомним, 136 приморских семей уже в этом году получат новые квартиры в рамках адресной программы переселения граждан из аварийного жилья. Первые 4 дома по этой программе сдаются до конца 2009 года во Владивостоке, Артеме и Лучегорске.

Председатель профкома Седанкинского дома ветеранов Татьяна Савельева обратилась к губернатору с просьбой оказать содействие в переселении жильцов общежития. Татьяна Савельева подготовила проект дома на 70 квартир стоимостью 160 миллионов рублей. Сергей Дарькин дал поручение включить строительство нового общежития для сотрудников дома ветеранов в программу реконструкции Седанкинского дома ветеранов.

Также в ходе личного приема граждан губернатор дал указание оказать содействие ветерану войны в ремонте квартиры.

Напомним, губернатор Приморья Сергей Дарькин регулярно проводит личный прием граждан. На прошлой неделе он проверил ход выполнения своих поручений по итогам прошлого приема - посетил Евгения Никитенко, в доме которого по поручению губернатора установлены приборы учета тепловой энергии, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"