Posted 1 декабря 2009,, 05:24

Published 1 декабря 2009,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Партии "Единая Россия" исполнилось восемь лет

1 декабря 2009, 05:24
Поздравление руководителя регионального отделения партии "Единая Россия" Бориса Невзорова

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня партии «Единая Россия» исполнилось восемь лет. 1 декабря 2001 года делегаты III съезда Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и Отечество» (Учредительный съезд партии «Единая Россия») приняли решение о преобразовании организации во Всероссийскую партию «Единство» и «Отечество» - «Единая Россия». Восемь лет назад партия возникла как объединение людей, желающих изменить жизнь к лучшему и имеющих для этого энергию, умения, знания, тех, кто полагается на себя и верит в живительные силы России, в её природную мощь, кто видит её реальную перспективу.
Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания края Борис Невзоров поздравил всех с годовщиной создания партии. В частности, он сказал:
- За восемь лет партия прошла большой путь, остановила беспредел и разруху, которые творились в стране, воедино собрала регионы. Нам удалось добиться создания единого правового пространства, вывода страны на путь созидания. Кому-то «Единая Россия» нравится, кому-то нет, но тот факт, что у нас всё больше сторонников доказывает - люди понимают, что есть политическая сила, которая способна взять на себя ответственность за происходящее в стране. Мы уверены, что следуя решениям ХI Съезда партии, Россия, Камчатка будут двигаться вперёд. Все, кто неравнодушен, все, кто хочет быть причастен к строительству нового общества, новой страны, вступайте в наши ряды. Станьте активными участниками жизни России! Здоровья всем и всего самого наилучшего! С праздником, дорогие друзья!

"