Posted 30 ноября 2011,, 23:51

Published 30 ноября 2011,, 23:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 1 по 7 декабря

30 ноября 2011, 23:51
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)
Вы можете задуматься над целесообразностью своих контактов, встреч, отношений, найти причину для пересмотра долговременных связей. В этот период крутые повороты возможны во многих аспектах жизни. Путешествия принесут удачу.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы обновите свой круг общения неожиданными знакомствами, которые окажутся полезными, хотя и недолговечными. Ожидаются приобретения значительного свойства. В том числе и недвижимости. Звезды советуют действовать осмотрительно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вам необходимо содружество везде и во всем. Идеи и интересные решения любых проблем будут у вас наготове всегда. Но вот действовать, воплощать их в жизнь вы не готовы. Только при наличии верного соратника вам удастся реализовать свои планы.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
С вами трудно найти общий язык, так как вы лишены интереса по отношению к другим. Вас будут волновать только собственные заботы. В эти дни могут наметиться долговременные контакты и очень выгодное сотрудничество.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Это период начала совершенствования себя и своей духовности. Ожидаются хорошие новости издалека. Вам предстоит хождение по кабинетам, получение бумаг, подписание документов. Следует быть осмотрительными в тратах, денежных отношениях.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы способны усложнить жизнь окружающим - будете въедливы и слишком подозрительны в своем стремлении докопаться до сути в любом важном для вас деле. Вы будете очень настойчиво стремиться к укреплению позиций на работе.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Окружающие отметят улучшение вашего внешнего вида, физической формы, общего настроя. Основу жизненной позиции в данный период будут составлять эмоции и чувства. В личной жизни могут иметь место некоторые запутанные, мутные моменты.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Многих может тяготить прежний образ жизни, выполнение рутинных обязанностей, соблюдение определенных условностей. Но вы способны подстроиться под любые требования судьбы. Бытовой аспект будет спасением: ремонт, работы по дому, покупки.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы близки к цели, которую всегда считали чем-то недоступным. В эти дни могут реализоваться самые смелые проекты. Вы будете вновь перед началом чего-то нового и весьма значительного, что изменит вашу жизнь в полной мере.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете наполнены ожиданием положительного как в материальном, так и в душевном плане. И ваша успешность будет поразительной. Наступает сложный период завершения важных дел, доведения до конца вопросов, требующих юридической грамотности.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Оставайтесь верны собственным принципам, не позволяйте другим подавлять себя. Большое значение будут иметь знакомства с персонами старшего возраста. В этот период вы сможете обзавестись покровителями, которые станут вам весьма полезной опорой.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Нередко будете ставить в тупик окружающих своей неподдельной прямотой и скоростью мысли. Благоприятный период для обучения и качественного изменения существующих знаний. В эти дни многим Рыбам придется потрудиться в буквальном смысле слова.

"