Posted 1 декабря 2011,, 03:41

Published 1 декабря 2011,, 03:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Глеб "Клубничка" покинул "Дом-2"

1 декабря 2011, 03:41
Участник шоу из Приморья решил двигаться дальше

ВЛАДИВОСТОК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Житель Приморья Глеб Жемчугов, известный под псевдонимом «Клубничка» покинул реалити-шоу «Дом-2». Сделал он это добровольно.

«Глеб Жемчугов опять наворотил дел. Вчера, изрядно выпив с Женей и Лизой, молодой человек стал громить городские квартиры. А когда Илья и Ольга Гажиенко пришли попросить ребят, чтобы они вели себя потише, то застали Глеба, разговаривающего с манекеном. На следующий день на тет-а-тете с Ксенией Собчак Глеб не стал признавать своей вины, - пишет официальный сайт телепроекта. - Наоборот, он был сильно раздосадован, что каждый раз, когда он выпивает, его пытаются убедить в том, что он ненормальный. А ведь он вчера ничего криминального не творил, а просто шутил вместе с Женей Кузиным. После разговора с ведущей Глеб продолжил ссориться с коллективом. Оля Гажиенко кинула в него кружкой, чем вызвала гнев парня. И Клубничка сказал всё, что думает о семье Агибаловых в целом и в частности. А на лобном месте Глеб принял решение покинуть проект. Ни уговоры ребят, ни призывы ведущих не смогли удержать парня, который был непреклонен в своём решении».
Информацию об уходе Жемчугова из проекта подтвердила руководитель отдела продвижения ТНТ-Владивосток Нина Михайлюк.
«У него был очередной срыв, связанный с алкоголем. Это вызвало определенную реакцию других участников. После этого Глеб решил, что ему не стоит больше находиться на съемочной площадке, - рассказала Нина Михайлюк. – Он решил, что пора двигаться дальше, развиваться, строить отношения с девушками, так как на проекте ему этого сделать не удалось».
Напомним, участник «Дома-2» из приморского поселка Кавалерово Глеб Жемчугов появился в шоу в 2009 году. Он уже один раз покидал проект из-за проблем с алкоголем, однако руководство проекта позволило ему снова стать участником.

Е.В.

"