Posted 1 декабря 2011,, 06:40

Published 1 декабря 2011,, 06:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Камчатцы поздравили с днём рожденья "Единую Россию"

1 декабря 2011, 06:40
Всероссийской партии исполнилось 10 лет

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 1 декабря всероссийской партии «Единая Россия» исполнилось10 лет. Земляки говорят, что за этот период удалось сделать многое для развития страны и Камчатки.
Жительница краевого центра Виктория Добронравова считает, что «Единая Россия» объединила общество и власть. И уверена, что наш депутат в Госдуме от партии Ирина Яровая - первый представитель региона в Москве, который принёс реальную пользу краю: «Она проявила себя как политик, причём она ставит насущные вопросы. Ирина Яровая по своему характеру очень мощный, сильный и напористый человек. Она ставит задачу - и она её выполняет. Поэтому я могу пожелать, чтобы побольше было таких людей. Пришло новое поколение политиков. Надо сегодня продвигать молодёжь, а Яровая из тех лдюдей, которые добиваются результата. И что очень важно, есть взаимопонимание нашего губернатора и той группы людей, которые с ним работают - наших глав поселений, глав администраций и глав районов. Я думаю, что как никогда можно будет разрешить проблему расцвета Камчатки».
Жительница Петропавловска Светлана Сакаева, поздравляя «Единую Россию» с 10-летним юбилеем, сказала, что именно с этой партий связывает надежды на будущее: «Это практически единственная партия, которая на данный момент осуществила все желания и чаяния нашего народа. И, надеюсь, тот курс, который взяли, они будут продолжать и будут осуществлять все те желания и наказы, которые дал им наш народ. И, наконец-то, Камчатка будет красивой, достойной, желанной для всех. И возродятся все сферы нашей жизни: и туризм, и промышленность. И мы при помощи разумных людей, сохраним нашу красоту, нашу экологию. «Единая Россия», так держать! Я с тобой!».
Оплачено из фонда Избирательного объединения: Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

"