Posted 1 декабря 2011,, 06:46

Published 1 декабря 2011,, 06:46

Modified 1 сентября 2022,, 06:56

Updated 1 сентября 2022,, 06:56

Обзор газеты Хабаровские вести за 2 декабря

1 декабря 2011, 06:46
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете…

ХАБАРОВСК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В очередном номере редакция газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:

Газету открывает материал, рассказывающий о сдаче первой очереди Тунгусского водозабора, где начались пусконаладочные работы. А продолжает панорама городских подробностей: о мерах, направленных на обеспечение охраны, общественного порядка и безопасности на транспорте в преддверии и в день выборов в краевом центре, новой награде Хабаровска — национальной общественной премии «Золотой капитал России», внеочередном выездном заседании депутатов Хабаровской городской думы в Северном округе, о собрании дачников, где подвели итоги сезона садоводы и огородники нашего края.

Вместе со всей страной Хабаровск готовится к выборам депутатов Государственной Думы шестого созыва, которые состоятся 4 декабря 2011 года. А что изменилось в городе со времени последних выборов? В этом номере «Хабаровские вести» рассказывают о том, что нового появилось в Железнодорожном и Южном округах за последние четыре года, что важного произошло за год нынешний и как продвигается подготовка к предстоящему событию государственной важности.

Можно ли обеспечить старость так, чтобы ни о чем не беспокоиться? в это сегодня мало кто верит. Однако знания об имеющихся возможностях могут пригодиться очень многим. Читатели узнают много нюансов и подробностей из материала Марины Булдыгеровой «Копим на пенсию молча?».

Под рубрикой «Всех касается» — четвертый урок семинара финансовой грамотности, который прошел в Хабаровске при поддержке администрации города. На этот раз обсуждался вопрос о способах вложения капитала.

Как обычно в конце недели читателей ждет занимательная, любопытная информация и кроссворд. Они узнают имя «Мисс Дальний Восток 2011», хабаровчан-призеров международного конкурса причесок, победителей конкурса редакции смешных объявлений.

Обзор подготовлен журналистами газеты «Хабаровские вести»

"