Posted 30 ноября 2013,, 22:20

Published 30 ноября 2013,, 22:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:37

Updated 17 сентября 2022,, 12:37

Сахалинская госинспекция по маломерным судам признана лучшей на Дальнем Востоке

30 ноября 2013, 22:20
Таковы итоги конкурса

В Дальневосточном региональном центре МЧС России подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Лучшим в регионе был признан старший государственный инспектор ГИМС Нижне-Зейского участка Амурской области Александр Коваленко, а лучшей инспекцией - центр ГИМС МЧС России по Сахалинской области.

"Рассматривая деятельность подразделений государственной инспекции по маломерным судам в каждом из субъектов Дальневосточного региона, членами жюри учитывались укомплектованность штатной численности, количество поставленных на учет маломерных судов, а также освидетельствованных стоянок, пляжей и переправ, - отметил начальник отдела ГИМС Дальневосточного регионального центра МЧС России Георгий Братков. - В расчет мы также брали особенность каждого из регионов, площадь подконтрольной водной акватории, число проведенных рейдов и патрулирований.

Оценив работу каждого из номинантов конкурсной комиссией с большим отрывом по сумме баллов лучшей государственной инспекцией по маломерным судам в Дальневосточном регионе в 2013 году было признано подразделение ГИМС по Сахалинской области, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу ДВРЦ МЧС России.

"