Posted 1 декабря 2014,, 08:26

Published 1 декабря 2014,, 08:26

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Житель Находки увидел, как из машины на ходу выпал связанный человек

1 декабря 2014, 08:26
Оказалось, что дебошира вёз в полицию его отчим

Приморские полицейские проводят проверку по факту пьяного дебоша. Фигурантом дела стал молодой человек, которого в участок в Находке связанным с помощью скотча привёз его отчим.

Житель приморской Находки стал очевидцем странного происшествия, мужчина увидел, как из движущегося автомобиля выпрыгнул парень. К тому же молодой человек оказался со связанными скотчем руками и ногами. Машина остановилась, из неё вышел водитель и, забрав пассажира и усадив его в обратно в салон, уехал в неизвестном направлении. Свидетель запомнил марку авто и поспешил сообщить о случившемся полицейским.

По указанному адресу в район Морcкого училища выехала следственно-оперативная группа. Однако через некоторое время водитель Mitsubishi Pajero, подходящий под описание, самостоятельно подъехал к отделу полиции. Из автомобиля рулевой вывел связанного пассажира. Как оказалось, мужчина не мог утихомирить 30-летнего пасынка, поэтому прибегнул к радикальным мерам. Родственник поделился, что на протяжении длительного времени парень злоупотреблял алкоголем, вёл себя агрессивно, угрожал близким физической расправой. По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, сейчас выясняются все обстоятельства семейной разборки, проводится проверка.

"