Posted 1 декабря 2021,, 02:37

Published 1 декабря 2021,, 02:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

«Невозможно терпеть»: горожане побросали машины в центре Владивостока и ушли

1 декабря 2021, 02:37
Не все жители Владивостока смогли доехать утром до своих рабочих мест. Некоторым просто не хватило терпения — они побросали свои авто почти посреди улицы и пошли пешком.

«Дорога по улице Тигровая. Люди оставили машины и ушли. Дорога перекрыта. Съёмка 8:20 утра», — пишет автор в паблике irecommend_vdk.

В комментариях к посту многие жители дальневосточной столицы признались, что тоже имели определённые проблемы с тем, чтобы выехать со своих дворов или добраться до места работы. Многих возмутило то, что теперь машины будут мешать проехать дорожной технике.

«А бросить на стоянке или около дома — и не выезжать?! Слабо? А теперь, как чистить эти дороги?»;

«Вот кто виноват! Сами ругаются, что убирают им не так. А как убрать, если такие вот тела кидают свои машины, где попало?»;

«А зачем выезжать? Езжайте на автобусах. Сто раз всех просили — не смогли из дома отпроситься, идите на общественный транспорт».

Ранее «Восток- Медиа» писало о том, что утро многих жителей Владивостока началось с выкапывания машин. Судя по фотографиям в соцсетях, некоторые автомобили замело снегом полностью, от некоторых на поверхности виднеется только крыша.

"