Posted 1 декабря 2021,, 13:04

Published 1 декабря 2021,, 13:04

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

У АНО «Диалог» новый руководитель

1 декабря 2021, 13:04
Цифровую коммуникацию между властью и обществом будет курировать Владимир Табак. До назначения на пост управленец успел многое сделать для развития Центров управления регионами (ЦУР).
Сюжет
ЦУР

«Для меня и команды «Диалога» — это не компания, в которую мы пришли работать, это компания, которую мы вместе создавали, поэтому я всегда буду максимально вовлечен и небезразличен», — заявил новый гендиректор.

Перед тем как занять пост руководителя АНО «Диалог» и «Диалог Регионов», Владимир Табак управлял Информационным центром по мониторингу ситуации с коронавирусом. А в 2018-19 годах был главой Ситуационного центра при Управлении общественных проектов Администрации Президента РФ.

Предыдущий гендиректор «Диалога» Алексей Гореславский, покидая свой пост отметил, что Табак давно работал на благо компании, причем даже до ее появления. По его словам, новый управленец помогал развитию ключевых направлений в работе: системы «Инцидент Менеджмент», аналитики и работы в соцсетях. Сам же Гореславский теперь занимает пост гендиректора «Института развития интернета».

Кстати, АНО «Диалог» — это компания которая запустила федеральную сеть ЦУР. Её основная задача — цифровой диалог власти и общества. Благодаря системе, гражданам не приходится заморачиваться с тем в какую конкретно структуру сообщать о каких-либо социально-бытовых проблемах. Сотрудники компании мониторят соцсети и собирают обращения, перенаправляя их в соответствующие инстанции, отслеживают решение проблемы.

На территории Приморья структура работает уже целый год. За это время они успели обработать около 110 тысяч обращений граждан и лидируют в общем зачете ДФО. Вторая ступенька досталась Забайкалью с результатом 44 тысячи обращений и Хабаровский край — 32 тысячи обращений за год.

Ранее «Восток-Медиа» опубликовало интервью с и.о. руководителя ЦУР Приморья в честь дня рождения новой структуры. Полина Степаненко рассказала о работе и достижениях приморского ЦУРа за прошедший год.

"