Posted 2 января 2010,, 05:53

Published 2 января 2010,, 05:53

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Жители дома в Уссурийске организовали праздник по случаю юбилея своего дома

2 января 2010, 05:53
Несмотря на мороз и ветер желающих принять участие в празднике было много

УССУРИЙСК. 2 января. ВОСТОК-МЕДИА - Дому № 233 по улице Некрасова в Уссурийске исполнилось 40 лет. К этому событию жильцы своими силами подготовили праздник, который, несмотря на сильный холод, состоялся прямо во дворе.

За минувшие годы жильцы этого дома часто менялись, так как дом находится на территории военного городка «Северный». Лишь 8 семей-старожилов проживают в нем с момента заселения. Именно их первыми и поздравили на празднике. Не забыли и про самых юных жильцов дома, а их в этом году родилось двое.

Праздник дома решили совместить со встречей Нового года. Поэтому на детской площадке была установлена и украшена елка. В небольшом дворе даже нашлось место для двух дедов Морозов и двух Снегурочек, а также символа будущего года - Тигренка. Пока одни играли в подвижные игры с детворой, другие, дед Мороз и Снегурочка, кстати тоже жители дома, проводили конкурсы среди взрослых. Несмотря на мороз и ветер желающих принять участие в празднике было много.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в уссурийской телекомпании «Телемикс», привести в порядок территорию двора, очистить тротуар от снега и льда помогло жильцам командование воинской части, что расположена в «Северном городке». После торжественной части и конкурсов, взрослых и детей пригласили к столу, где их ждал горячий чай, блины и конфеты.

"