Posted 2 января 2018,, 00:27

Published 2 января 2018,, 00:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Полиция Владивостока задержала похитителей золотых серёг

2 января 2018, 00:27
Мужчины напали на горожанку ночью в Первомайском районе

Сотрудники полиции управления МВД Владивостока задержали подозреваемых в совершении грабежа. Двое жителей Приморского края напали на женщину ночью.

«В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Владивостоку (Первомайский район) поступило сообщение 37-летней местной жительницы о грабеже. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что в ночное время суток в районе улицы Интернациональной к потерпевшей подбежали неизвестные мужчины и, открыто похитив сотовый телефон и золотые серьги, скрылись», — сообщается на сайте управления МВД по Приморскому краю во вторник.

По подозрению в совершении грабежа полицейские задержали двух жителей Приморья 25 и 29 лет. Они дали признательные показания. Похищенный телефон изъят и возвращен потерпевшей. Ювелирные украшения подозреваемые успели продать, а деньги потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Подозреваемых заключили под стражу.

"