Posted 2 февраля 2008,, 01:58

Published 2 февраля 2008,, 01:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Как можно сэкономить на концерте Максима Галкина

2 февраля 2008, 01:58
Как можно сэкономить на концерте Максима Галкина
ВЛАДИВОСТОК. 2 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Концерта известного российского пародиста Максима Галкина запланированы во Владивостоке на 20 и 21 февраля.

Как сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа» директор концертного агентства «Владивосток» Ирина Шабалина, в концертные выступления российской звезды внесены некоторые изменения. «К нам поступило очень много звонков от людей из приморской глубинки. Все изъявляли большое желание попасть на концерт своего кумира. Звонили из Покровки, Михайловки, Уссурийска. Люди слезно умоляли дать им возможность попасть на этот концерт», - отметила Ирина Шабалина.

После недолгих согласований с Максимом Галкиным было решено один из концертов перенести в Уссурийск. «Возможности провести третий концерт в Приморье у нас просто нет, - пояснили в концертном агентстве «Владивосток». – Причиной тому служит жесткий график и большая загруженность Максима Галкина».

Заметим, что билеты на концерт Максима Галкина поступили в продажу буквально на днях. Если во Владивостоке стоимость билетов на этот концерт колеблется от 1500 до 3500 рублей, то в Уссурийске сходить на концерт своего кумира можно за 600 – 1800 рублей. Так, что если во Владивостоке кто-то не может попасть на концерт Максима Галкина из финансовых соображений, то это этот минус легко компенсировать, купив билет на выступление в Уссурийске. Даже с учетом затрат на электричку или автобус, итоговая сумма оказывается все равно меньше.

Напомним, во Владивостоке концерт Максима Галкина пройдет 20 февраля на сцене Феско-холла. Начало концерта в 19.00.

В Уссурийске концерт состоится 21 февраля в Доме офицеров российской армии, начало концерта в 18.00.


Самый популярный герой новогодних телепрограмм скоро удивит приморцев


ВЛАДИВОСТОК. 18 января. ВОСТОК-МЕДИА – Самым востребованным героем новогодних телепрограмм оказался завидный жених России, один из самых популярных пародистов нашей эстрады и по совместительству близкий друг Примадонны Максим Галкин.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на журнал «Broadcasting», на первом место среди телепрограмм, которые показывали многочисленные каналы, с «Проводами старого года» прочно обосновался Максим Галки. За пальму первенца для своего любимца проголосовало почти 15,5 процентов опрошенных. Но на смену 31 декабря пришло 1 января, и на наших экранах вновь возник Максим Галкин, на этот раз в «Новогоднем бенефисе». То ли народ спал, то ли не выдержал такой активности молодого шоу-мэна, но бенефис оказался на 87 месте и он пришелся по вкусу всего лишь 4,8 процентам респондентов.

Теперь же владивостокцы могут увидеть и услышать все то, что прошло, пробежало и пролетело мимо них в новогодние праздники.

20 и 21 февраля Максим Галкин выступит на сцене Феско-холла со своим новым сольным концертом. Начало концерта в 19.00.



Самый завидный холостяк России приезжает во Владивосток


Для него девушки, как машины – главное обладать индивидуальностью


ВЛАДИВОСТОК. 7 января. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке во второй половине февраля на сцене ФЕСКО-холла пройдут концерты самого популярного пародиста страны Максима Галкина. На сегодняшний день ни одно солидное мероприятие не проходит без участия новоявленного шоумена - КВН, Ника, Кинотавр, Тэфи, разнообразные концерты и юбилеи известных людей.

Как сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медима» директор концертного агентства «Владивосток» Ирина Шебалина, гастроли Максима Галкина во Владивостоке проходят уже не в первый раз. Во время каждого концерта в зале наблюдается неизменный аншлаг, люди идут «на Галкина» с удовольствием, ведь положительных эмоций порой так не хватает. Вот и на этот раз владивостокцев и гостей города ждут две незабываемые встречи с 30-летним пародистом.

Отметим, что Максим Галкин по-прежнему считается одним из самых завидных холостяков нашей бескрайней страны. И это несмотря на длительные отношения с примадонной и постоянно меняющиеся увлечения. В одном из интервью молодой, но популярный Максим Галкин отметил, что «девушка может поразить его индивидуальностью. Никаких критериев у меня нет. Девушки - это же не машины».

В интервью говорит, что отдает предпочтение умным и понимающим женщинам. Причем феноменальный интеллект не обязателен, главное - житейская мудрость. В противном случае, по словам Максима, "отношения не идут дальше постельных". Максим утверждает, что он "свободен время от времени", и вообще он несколько непостоянен. Кстати, однажды Алла Борисовна Пугачева заметила, что у Галкина не одна подружка. «Дело-то молодое», - выразилась она. Вот и сейчас известный пародист российской эстрады флиртует с голубоглазой стройной студенткой одного из престижных столичных ВУЗов Москвы. Но юным приморочкам не стоит отчаиваться, ведь как известно именно в Приморском крае проживают самые красивые и талантливые девушки.

Напомним, концерты Максима Галкина состоятся во Владивостоке 20 и 21 февраля на сцене ФЕСКО-холла. Справки по тел. 51-78-38 владивостокских дам с ним состоится со дня на день Концерт Максима Галкина, который пройдет во Владивостоке 20 февраля, а в Уссурийске 21 февраля, обещает много интересного и незабываемого. Поклонники популярнейшего российского шоу-мэна с нетерпением ожидают встречи со своим кумиром. Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в концертном агентстве «Владивосток», организующем гастроли известного ведущего и шоу-мэна уже не в первый раз, работать с Максимом Галкиным – одно удовольствие. Как говорится, морально устойчив, вредных привычек не имеет, никаких истерик или капризов. Бытовой райдер актера вполне выполним и никаких особых требований в нем не содержится. Перед началом концерта пародист отдает предпочтение чаю с сахаром. Об алкоголе и курении не может быть и речи, на шумные вечеринки тоже наложено вето. Перед концертом кумир большинства женщин любит полистать журналы, в том числе и местную прессу. Местные печатные издания Максим Галкин читает почти во всех пунктах своего выступления - чтобы познакомиться с местным колоритом и использовать полученную информацию на концертах. Этому способствует и безграничное чувство юмора, присущее молодому пародисту. Прочил, взял на заметку и выдал что-то со сцены. А зрители рады-радешеньки, Галкин отметил их город, нашел что-то далекое от серости и скуки. Максим Галкин молод, образован и, как известно, не женат, что объясняет, почему его так любит слабый пол. Напомним, во Владивостоке концерт Максима Галкина пройдет 20 февраля на сцене Феско-холла. Начало концерта в 19 часов. В Уссурийске концерт состоится 21 февраля в Доме офицеров Российской Армии, начало концерта в 18 часов.


Обаятельный, морально устойчивый, без вредных привычек. Встреча владивостокских дам с ним состоится со дня на день

Владивостокцы могут легко попасть в сюжет нескучных историй и шуток популярнейшего российского шоу-мэна

Концерт Максима Галкина, который пройдет во Владивостоке 20 февраля, а в Уссурийске 21 февраля, обещает много интересного и незабываемого. Поклонники популярнейшего российского шоу-мэна с нетерпением ожидают встречи со своим кумиром.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в концертном агентстве «Владивосток», организующем гастроли известного ведущего и шоу-мэна уже не в первый раз, работать с Максимом Галкиным – одно удовольствие. Как говорится, морально устойчив, вредных привычек не имеет, никаких истерик или капризов. Бытовой райдер актера вполне выполним и никаких особых требований в нем не содержится. Перед началом концерта пародист отдает предпочтение чаю с сахаром. Об алкоголе и курении не может быть и речи, на шумные вечеринки тоже наложено вето.

Перед концертом кумир большинства женщин любит полистать журналы, в том числе и местную прессу. Местные печатные издания Максим Галкин читает почти во всех пунктах своего выступления - чтобы познакомиться с местным колоритом и использовать полученную информацию на концертах. Этому способствует и безграничное чувство юмора, присущее молодому пародисту. Прочил, взял на заметку и выдал что-то со сцены. А зрители рады-радешеньки, Галкин отметил их город, нашел что-то далекое от серости и скуки.

Максим Галкин молод, образован и, как известно, не женат, что объясняет, почему его так любит слабый пол.

Напомним, во Владивостоке концерт Максима Галкина пройдет 20 февраля на сцене Феско-холла. Начало концерта в 19 часов.

В Уссурийске концерт состоится 21 февраля в Доме офицеров Российской Армии, начало концерта в 18 часов.

"