Posted 2 февраля 2016,, 02:43

Published 2 февраля 2016,, 02:43

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Хабаровские чекисты отпраздновали 95-летие ФСБ

2 февраля 2016, 02:43
Их поздравил вице-спикер регионального парламента

Вице-спикер Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской принял участие в торжестве, посвящённом 95-летнему юбилею со дня образования органов безопасности Российской Федерации. От имени депутатов региона он поздравил сотрудников регионального управления и вручил благодарности военнослужащим.

«Борьба с организованной преступностью и коррупцией, защита экономических интересов страны и края, противодействие деятельности иностранных спецслужб и оперативное прикрытие государственной границы являются важнейшими направлениями работы управления. А его сотрудники были и остаются образцом исполнительности и надёжности в выполнении служебного долга», — подчеркнул Сергей Луговской.

Вице-спикер поблагодарил сотрудников за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести, пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья и новых достижений во имя процветания родины. По информации пресс-службы регионального парламента, в торжественной обстановке Сергей Луговской вручил благодарности Законодательной Думы края офицерам войсковой части, отметив их многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения.

«Высокая компетентность, личная безупречность и богатый профессиональный опыт ветеранов службы позволят новым поколениям сотрудников регионального УФСБ достойно справляться с возложенными на них задачами», — сказал Сергей Луговской.

"