Posted 2 февраля 2016,, 06:09

Published 2 февраля 2016,, 06:09

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Началась подготовка к Vladivostok Boat Show 2016

2 февраля 2016, 06:09
Организаторы международной выставки катеров и яхт во Владивостоке уже принимают заявки

Во Владивостоке уже началась подготовка к очередной международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2016. Организаторы мероприятия активно принимают заявки на участие, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show в этом году пройдёт уже в 8-й раз. В течение трёх дней, с 20 по 22 мая, самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке «Семь футов» по традиции привлечёт сотни яхтсменов, туристов и просто зрителей.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете выставки, заявки на участие уже начали активно поступать — на сегодняшний день точно подтвердили свои планы представители Таиланда, Новосибирска и Санкт-Петербурга, а также представители владивостокских компаний. Всего, как правило, в мероприятии участвует около 70 организаций.

«Кстати, в связи с кризисом никаких ограничений не произошло, а даже напротив — участники стали поживее, чем, например, в прошлом году. Цены у нас не изменились. Соответственно, если пересчитать по курсу доллара, то, получается, даже в несколько раз дешевле стало. Кроме того, возможно, в компаниях упали продажи и их представители поняли, что нужно вкладывать в рекламу», — отметила пиар-менеджер выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2016 Татьяна Кидяева.

Обычно участниками яхт-шоу становятся представители Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного регионов России, а также компании стран Азиатско-Тихоокеанского региона. При этом организаторы рассчитывают на расширение географии участников.

В прошлом году Vladivostok Boat Show проходила с 22 по 24 мая. В программе выставки были развлекательные мероприятия, шоу, розыгрыши призов, тематические вечеринки, тест-драйвы техники, оборудования и различные соревнования.

"