Posted 2 марта 2008,, 06:45

Published 2 марта 2008,, 06:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Лидер на рынке региона - Дальсвязь - выбирает аудитора

2 марта 2008, 06:45
Организации, имеющие лицензии и опыт работы на рынке не менее 3-х лет могут выиграть конкурс

ВЛАДИВОСТОК. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Дальсвязь» объявляет открытый конкурс на право заключения договора на проведение обязательной аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой отчетности ОАО «Дальсвязь» за 2008 год по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) и международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в Департамент информационно-аналитического обеспечения Дальсвязи, к участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности, имеющие опыт работы на рынке аудиторских услуг не менее 3-х лет, имеющие опыт проведения аудиторских проверок юридических лиц, осуществляющих деятельность в телекоммуникационной сфере и опыт проведения аудита холдинговых компаний (группы лиц), отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям, в том числе:
не менее 5 работников должны иметь аттестаты на проведение общего аудита; не менее 5 работников должны иметь квалификационные аттестаты международного образца (ACCA, CPA или аналогичные): не менее 5 работников из числа аттестованных должны иметь опыт проведения аудиторских проверок юридических лиц, осуществляющих деятельность в телекоммуникационной сфере, и опыт проведения аудита холдинговых компаний (группы лиц).
Заявки на участие в конкурсе принимаются в запечатанных конвертах с пометкой «Конкурс на право заключения договора на проведение обязательной аудиторской проверки. Заявка» до 17-00 часов местного времени 10 марта 2008 года по адресу: 119034, Москва, Сеченовский пер.,9 Представительство ОАО «Дальсвязь».
Заявки, полученные по истечении указанного срока, не рассматриваются и возвращаются аудиторским организациям в нераспечатанном виде.
С текстом конкурсного приглашения и формой заявки на участие в конкурсе можно ознакомиться на сайте компании по адресу http://www.dsv.ru/
Для справки. ОАО "Дальсвязь" - лидер на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока. Компания оказывает услуги связи в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской и в Еврейской автономной области. Уставный капитал составляет 2 535 006 440 рублей, разделен на 95 581 421 обыкновенную и 31 168 901 привилегированную акции. Акции компании обращаются в Российской торговой системе и на Московской межбанковской валютной бирже. В компании осуществляется программа АДР 1-го уровня - банком-депозитарием является J.P. Morgan. Основным акционером ОАО "Дальсвязь" является ОАО "Связьинвест"

"