Posted 2 марта 2010,, 00:33

Published 2 марта 2010,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Депутаты Владивостока продолжают решать вопрос реконструкции кинотеатра "Чайка"

2 марта 2010, 00:33
В думе города пройдет заседание рабочей группы, посвященное этой проблеме

ВЛАДИВОСТОК. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Депутаты Владивостока продолжают решать вопросы, связанные с реконструкцией кинотеатра «Чайка» в Первомайском районе города. В думе города запланировано новое заседание рабочей группы, сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации думы.
Предполагается, что в ходе предстоящего заседания депутаты пригласят представителей тех спортивных организаций, которые готовы взяться за восстановление «Чайки». Так же будет заслушана информация о мерах, предпринятых для устранения препятствий для регистрации здания кинотеатра «Чайка» в ФРС.
Заседание запланировано на 4 марта.
Напомним, на сегодня одной из главных проблем кинотеатра остается вопрос о регистрации помещения кинотеатра как муниципальной собственности, пока остающийся открытым. Несмотря на решение суда в пользу администрации города, принятое еще в 2006 году, ФРС не регистрирует «Чайку», поскольку находится для этого ряд юридических оснований, которые были ранее изложены в мотивированном отказе, направленном администрации города Владивостока.

"