Posted 2 марта 2011,, 06:20

Published 2 марта 2011,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Более 200 работниц ОАО "КнААПО" получат к 8 марта памятные подарки

2 марта 2011, 06:20
Торжественное собрание состоится накануне

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА - К 8 марта более 200 работниц Комсомольского-на-Амуре авиационного объединения получат благодарности и памятные подарки за большой вклад в производство и достижение высоких показателей в труде. Женщины на комсомольском авиационном заводе трудятся на самых разных участках, успешно решая различные производственные задачи, говорится в материале пресс-центра ОАО «КнААПО», передает РИА «Восток-Медиа».
Сегодня коллектив продолжает работу по выполнению государственного оборонного заказа в интересах Министерства Обороны РФ. Наравне с мужчинами участвуя в создании боевых и гражданских самолетов, женщины-авиастроители вносят неоценимый вклад в развитие и успех предприятия. В праздничном приказе генеральный директор ОАО «КнААПО» Александр Пекарш поблагодарил работниц объединения за ежедневный упорный труд, а также поздравил всех заводчанок, пожелав им здоровья, благополучия и всего наилучшего.
В преддверии праздника, 4 марта, в ДК авиастроителей состоится торжественный прием, на котором генеральный директор ОАО «КнААПО» поздравит и поблагодарит представительниц молодого поколения объединения за трудовые достижения и активное участие в общественной жизни. 5 марта состоится торжественное собрание, на котором женщинам авиастроительного предприятия вручат почетные заслуженные награды.

"