Posted 2 марта 2011,, 03:30

Published 2 марта 2011,, 03:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

"Лидер ХХI века" уже во Владивостоке!

2 марта 2011, 03:30
Молодежный конкурс под таким названием стартует в столице Приморья уже в третий раз

ВЛАДИВОСТОК. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке стартует конкурс "Лидер XXI века", организованный администрацией краевого центра.
Стоит отметить, что во Владивостоке это мероприятие проводится уже третий год подряд. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся лидерами или руководителями молодёжных и детских общественных и некоммерческих организаций.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, целью конкурса является повышение профессионального мастерства и престижа лидеров детских и молодежных общественных объединений, органов ученического и студенческого самоуправления как кадрового ресурса государственного управления, повышение гражданской компетентности молодежи.
Участникам конкурса "Лидер XXI века" предстоит дискуссия о социальных проектах городских молодёжных и детских общественных организаций. Ребята станут участниками тренингов командообразования и самоорганизации, планирования и работы с мотивацией, организационно-деятельностных и имитационно-ролевых игр по выработке и принятию решений, разрешению конфликтных ситуаций. Для участников будет открыта творческая мастерская "Ген лидерства".
Для работы с молодыми владивостокскими лидерами и руководителями общественных организаций приглашены ведущие специалисты в сфере управления и развития общественных связей, предпринимательства и гуманитарных технологий, индустрии творчества и социальной инженерии.
Конкурс "Лидер XXI века" будет проходить с 1 марта по 29 апреля 2011 года. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 марта.

"