Posted 1 марта 2012,, 23:16

Published 1 марта 2012,, 23:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Предстоящие выборы — определение будущего России

1 марта 2012, 23:16
Виктор Ишаев обратился к дальневосточникам накануне голосования

ХАБАРОВСК. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев обратился к жителям Дальнего Востока накануне 4 марта - дня голосования по выборам Президента РФ.
В обращении, в частности, говорится:
Уважаемые дальневосточники!
4 марта – день голосования по выборам Президента Российской Федерации. Это важный и ответственный момент в истории нашего государства. Только от нас с вами зависит, в какой стране будем жить мы, наши дети и внуки.
Всем нам выпало жить в переломное для России время. Вы помните, как в 90-е годы страна разваливалась в ожесточенной борьбе за власть. В 2000 году наступил другой период развития государства. Страна стала возрождаться. Сегодня в России поступательно развивается экономика, огромное внимание уделяется социальной сфере, большие средства вкладываются в развитие Дальнего Востока.
Восток России стал динамично развивающейся территорией.
Сегодня в Дальневосточном федеральном округе сделано немало – и это заслуга наших замечательных людей, трудолюбивых, умеющих в поворотные моменты проявить выдержку, мудрость и найти верное решение. Я благодарен вам за это.
Предстоящие выборы – это не очередное голосование. Мы определим курс государства на предстоящие годы. В условиях, когда внутри страны и за ее пределами есть желающие сделать нас опять слабыми, ответственность нашего выбора значительно возрастает.
Российское государство должно быть сильным, мощным, а во главе его необходим сильный лидер.
Считаю, что избрать надо такого человека, который своей работой уже доказал, что он умеет решать вопросы и профессионально подготовлен. Президентом России должен стать человек, от главной задачей которого будет возрождение Великой России, с которым будут считаться не только в России, но и во всем мире.
Я прошу вас не просто воспользоваться своим конституционным правом, а исполнить гражданский долг - прийти на избирательные участки и проголосовать за человека, который внесет максимальный вклад в дальнейшее развитие Дальнего Востока и всей России!

Виктор Ишаев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

"