Posted 1 марта 2012,, 22:42

Published 1 марта 2012,, 22:42

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

В ВВО выбрали лучший военкомат

1 марта 2012, 22:42
Амурская область уступила Забайкальскому краю

ХАБАРОВСК. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА — В Восточном военном округе подведены итоги конкурса на лучшую организацию деятельности военных комиссариатов субъектов Российской Федерации.
В конкурсе участвовали 10 республиканских, краевых и областных военкоматов, находящихся на территории округа, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ВВО.
Командующий войсками округа адмирал Константин Сиденко в торжественной обстановке вручил переходящий Кубок и почетную грамоту военному комиссару Забайкальского края полковнику запаса Петру Брыкину, чьи подчиненные доби-лись лучших результатов в своей деятельности в 2011 году.
Второе место завоевал военный комиссариат Амурской области под руковод-ством полковника запаса Анатолия Хохлюка, третье – у их коллег из Еврейской автономной области, которыми руководит подполковник запаса Виктор Чирва.
Среди множества критериев, по которым определялись победитель и призеры, одним из основных был общий показатель эффективности работы военного комиссариата субъекта Российской Федерации.
Конкурс проводится ежегодно и направлен на улучшение подготовки граждан к военной службе и обеспечение полноценной и качественной организации процесса призыва на военную службу.

ак

"