Posted 2 марта 2015,, 08:04

Published 2 марта 2015,, 08:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Спортивной энергии не занимать

2 марта 2015, 08:04
Команда филиала ОАО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" вновь стала победителем Спартакиады трудовых коллективов Еврейской автономной области по зимним видам спорта

Организаторами соревнований стали комитет по физической культуре и спорту правительства области и Федерация профсоюзов Еврейской автономной области. Состязания, в которых приняли участие 10 команд, проходили в течение двух дней на базе горнолыжного комплекса «Фома».

В программу спартакиады были включены соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту, хоккею с мячом на валенках, мини-футболу. Отдельным блоком соревнований проходили семейные состязания.

По итогам соревнований команда «Электрические сети ЕАО» заняла первое место в семейных стартах и третье место в соревнованиях по лыжным гонкам.

«Руководство компании и профсоюз всегда поддерживали стремление наших сотрудников быть сильными и здоровыми. Наши команды регулярно принимают участие во всевозможных соревнованиях и часто занимают призовые места», – отметил председатель первичной профсоюзной организации филиала «ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Алик Жук.

"