Posted 2 марта 2018,, 13:33

Published 2 марта 2018,, 13:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Билл Гейтс ответил на вопросы своих почитателей

2 марта 2018, 13:33
На портале Reddit прошла письменная онлайн-конференция основателя компании Microsoft Билла Гейтса.

Большинство пользователей интересовали обычные бытовые предпочтения программиста, а не его деятельность. Корреспонденты издания «360» перевели самые забавные вопросы, которые были заданы миллиардеру.

Так один из участников конференции поинтересовался, какое пиво предпочитает Гейтс. Тот ответил, что он пенный напиток не очень любит. Однако после похода на бейсбол основатель Microsoft заходит в бар, где заказывает светлое пиво. Миллиардер пьет только для того, чтобы почувствовать «дух единения» с другими фанатами игры.

Некоторые люди просили у Гейтса денег. Программист всем отказал. Также было много вопросов о кулинарных предпочтениях миллиардера, а также о том, кто ему готовит. Гейтс заявил, что иногда он сам готовит томатный суп, не ответив на остальную часть вопроса.

Часто пользователи интересовались у своего кумира, как тому удается распределять время между работой, общественной деятельностью и семьей. По словам основателя Microsoft, он с женой живет по расписанию. Его день всегда распланирован. Миллиардер очень любит читать и играть в теннис. Во время работы в своем благотворительном фонде мужчина предпочитает много путешествовать.

Программисту задали несколько шуточных вопросов на которые тот предпочел не отвечать. Самым популярным из них стал вопрос: «Как изменилась бы ваша жизнь, если бы вас звали Гилл Бейтс?». Гейтс сделал вид, что не понял откуда «растут ноги».

Отметим, что шутка про «Гилла Бейтса» стала мемом в интернете. Все началось с опечатки в одном из западных журналов. После этого пользователи глобальной сети придумали целую историю о Гилле Бейтсе - злом антиподе Билла Гейтса.

"