Posted 1 марта 2021,, 23:30

Published 1 марта 2021,, 23:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Плюнула и написала: поступок гневной девушки обсуждают во Владивостоке

1 марта 2021, 23:30
Во Владивостоке на улице Гоголя девушка подошла к припаркованному автомобилю, оплевала и исцарапала его. Сам процесс снял на видео очевидец — он и выложил его в паблик «Экипажи ДПС».

На дверцах автомобиля осталась оскорбительная надпись. Судя по всему, между девушкой и владельцем машины был некий конфликт.

В комментариях обсудили обстоятельства происшествия.

«Ну и зачем выкладывать видео? Для чего? Чтобы лишний раз прокатать ситуацию? Поцарапала и плюнула — значит, есть за что»;

«Он случайно не на тротуаре встал?»;

«Когда уже безнаказанность не будет сходить с рук? Что захотела, то и сделала. Ну, что это за беспредел. По рукам палкой — хорошее наказание»;

«Да скорее всего как-то в личном плане накосячил»;

«Весеннее обострение…»;

«Для полноты картины надо показать бы, как это авто припарковано»;

«Машину помыть бы… может, девушка это хотела донести, ахах».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке на улице Красного Знамени опубликовали фотографию с чёрным Lexus, который буквально втиснулся между припаркованными машинами на обочине придомовой территории. Как говорят очевидцы, теперь из-за наглого парковщика никто не может спокойно проехать на этом участке пути. Разгневанные местные жители даже оставили послание для владельца иномарки, которое прикрепили к лобовому стеклу.

"