Posted 1 апреля 2009,, 21:00

Published 1 апреля 2009,, 21:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Анонсы 2 апреля

1 апреля 2009, 21:00
Сегодня во Владивостоке: день заседаний, семинаров и премьер

ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля состоится заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике и защите прав граждан
В третьем чтении парламентарии рассмотрят изменения в Законы "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края", "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда" и др. Начало в 15.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).
ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля научно-практический семинар
«Снижение себестоимости и соблюдение качества строительно-монтажных работ при строительстве объектов дорожного хозяйства города Владивостока к саммиту АТЭС» пройдет в конференц-зал института «ДальНИИС РААСН» (ул. Бородинская, 14).
ВЛАДИВОСТОК. 2-3 апреля во Владивостоке состоится третье заседание Рабочей группы по мониторингу трансграничных вод и их охране Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды.
Место проведения заседания: гостиница «Амурский Залив» (ул. Набережная, 9), конференц-зал «Саммит». Время подведения итогов работы подкомиссии и работы с представителями СМИ - 2 апреля в 9.30.
В составе подкомиссии представлены правительственные ведомства Российской Федерации и Китайской Народной Республики, отвечающие за вопросы охраны окружающей среды, охраны природных ресурсов и экологию, использование и охраны водных ресурсов.
ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля кинотеатр «Океан» приглашает на премьеру кинофильма «Тарас Бульба», посвященного 200-летию Н.В.Гоголя. Начало сеанса в 19.00, в 18.30 – в фойе кинотеатра концерт украинского народного хора «Горлица».
ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля в 15.00 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) откроется художественная выставка Геннадия Грицына «Прикосновение».
ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля с 10.00 до 16.30 будет работать «горячая линия» по защите прав потребителей. Специалисты департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края по телефону 49-35-35 готовы ответить на вопросы жителей края, касающиеся защиты их прав при приобретении товаров и услуг.
ХАБАРОВСК. 2 апреля министерство молодежной политики, спорта и туризма края проводит конкурс команд КВН старшеклассников Хабаровского края сезона 2008 - 2009 гг.
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 2 апреля в 9.30 часов в пресс-центре администрации Сахалинской области состоится брифинг исполняющего обязанности председателя комитета экономики Сергея Карпенко. Тема мероприятия: «Меры государственной поддержки организациям и предприятиям малого и среднего бизнеса».
БЛАГОВЕЩЕНСК. 2 апреля первый турнир женских волейбольных команд Дальнего Востока на кубок «Дальневосточной распределительной сетевой компании» стартует сегодня в Благовещенске. В спортзале «Амурских электрических сетей» выйдут восемь команд, представляющих Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и Благовещенск. В будние дни соревнования будут начинаться в 13.00, в субботу и воскресенье – в 10.00.


"