Posted 2 апреля 2009,, 06:08

Published 2 апреля 2009,, 06:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

МТС начинает распродажу «красивых» номеров в Интернет-магазине

2 апреля 2009, 06:08
«Красивый» номер можно выбрать из общего списка или воспользоваться специальным сервисом по подбору номера по цифрам и по числу

ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об открытии Интернет-магазина МТС, где жители Приморского и Забайкальского краев, а также Амурской и Сахалинской областей могут выбрать понравившийся номер телефона, забронировать его, подобрать удобный тариф.
Чтобы заказать «красивый» номер (с удобной, легко запоминающейся комбинацией цифр), необходимо зарегистрироваться на сайте www.mtsshop.ru, выбрать номер и оформить заказ, отметив салон-магазин МТС, в котором удобно будет забрать абонентский комплект МТС. В процессе оформления заказа посетитель магазина сможет познакомиться с тарифами, доступными для подключения, и выбрать наиболее подходящий для себя.
«Красивый» номер можно выбрать из общего списка или воспользоваться специальным сервисом по подбору номера по цифрам и по числу. При выборе по цифрам вы отмечаете нужные вам цифры абонентского номера. В случае выбора по числу, необходимо ввести в специальное поле двух-, трех- или четырехзначное число. Бронь абонентского номера сохраняется в течение трех дней. Стоимость выбора федерального номера – 35 рублей. Стоимость подключения – согласно выбранному тарифному плану.
«Легко запоминающиеся комбинации цифр абонентских номеров будут удобны для личных и деловых целей, кроме того, такой номер может стать оригинальным подарком, особенно для тех, кто верит в «магию чисел». Теперь выбрать «красивый» номер можно, не выходя из дома», - отметил коммерческий директор филиала ОАО «МТС» в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.
В скором времени Интернет-магазин «красивых» номеров станет также доступен жителям других регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Подробную информацию об Интернет-магазине МТС, можно получить на сайте www.mtsshop.ru, выбрав свой регион, сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток».

"