Posted 1 апреля 2009,, 23:24

Published 1 апреля 2009,, 23:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

МТС объединяет Хабаровский край и Еврейскую автономную область

1 апреля 2009, 23:24
Для абонентов МТС они станут «домашним» регионом

ХАБАРОВСК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об объединении Хабаровского края и Еврейской автономной области в единый «домашний» регион для абонентов МТС.

Главным преимуществом данного объединения для абонентов МТС является более выгодная стоимость общения за счет объединения Еврейской АО и Хабаровского края в единый «домашний» регион. Основные параметры и стоимость услуг связи для абонентов МТС обоих регионов останутся без изменений, но уменьшится стоимость исходящих междугородных вызовов в Хабаровский край и Еврейскую АО, которые для всех абонентов объединенных регионов будут тарифицироваться по стоимости вызовов в регионе подключения. Кроме того, тарификация звонков абонентов МТС Хабаровского края при нахождении на территории Еврейской АО будет осуществляться по условиям тарифного плана абонента, без роуминговой составляющей. Новые условия вступают в силу для всех абонентов Хабаровского края и Еврейской автономной области автоматически и не требуют дополнительного подключения.

«Необходимость объединения Хабаровского края и Еврейской автономной области в единое пространство для абонентов МТС назрела давно. Теперь, благодаря снижению цен на междугородние звонки и отсутствию надбавки за роуминг, абоненты МТС Хабаровского края и Еврейской АО получают большую свободу в общении с друзьями, родственниками и партнерами соседнего региона. А для абонентов Биробиджана и ЕАО процесс объединения принес и новые возможности в виде дополнительных услуг», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Хабаровском крае Владимир Осипенко, сообщает пресс-служба компании.



"