Posted 1 апреля 2009,, 23:47

Published 1 апреля 2009,, 23:47

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

ТТК – Дальний Восток выступит официальным партнером ДВИФа

1 апреля 2009, 23:47
Интернет-форум пройдет 27-29 мая в Хабаровске

ХАБАРОВСК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) в очередной раз выступит официальным партнером Дальневосточного интернет-форума (ДВИФ), который пройдет 27-29 мая 2009 г. в Хабаровске, при поддержке Правительства Хабаровского края. Также ТТК-ДВ организует в дни проведения ДВИФа доступ в сеть Интернет для участников форума.
В рамках ДВИФа пройдут: региональная научно-практическая конференция, Дальневосточный этап «Всероссийского Интернет-марафона», вручение памятных знаков за значительный вклад в создание и развитие информационных ресурсов и использование интернет-технологий для развития общества. Также состоится награждение лучшего провайдера и веб-разработчика Дальнего Востока.
- Одной из целей нашего мероприятия является обсуждение вопросов стратегии создания и развития образовательных, научных ресурсов и повышения качества подготовки специалистов в области интернет-технологий и телекоммуникаций. Участие в форуме оператора связи ТТК стало для нас доброй традицией. Сотрудничество позволяет нам не только делиться опытом и инновационными разработками в области IT, но и наглядно демонстрировать качество и уровень интернет-услуг непосредственно во время проведения мероприятия, – отметил заведующий сектором интернет-проектов Правительства Хабаровского края Свинчуков Андрей.

"